"Овсяный BIO-кисель" бьет рекорды продаж

Фильтры

Регион

Новости

"Овсяный BIO-кисель" бьет рекорды продаж

Продажи "Овсяного BIO-киселя" со дня старта выросли на 300%.

Инновационный полезный продукт полюбился потребителям и уже стал неотъемлемой частью рациона многих челябинцев, сообщают в Объединении "СоюзПищепром" (Челябинск).

Первые партии "Овсяного БИО-киселя" насчитывали 100 кг, сейчас поставки по Челябинской области составляют ежемесячно 50 тонн. Уникальный продукт, сделанный из натуральной овсяной крупы, содержит суточную потребность необходимых витаминов: фолиевой кислоты, Е, РР, В1, В2 и В6.

Также в одной бутылочке киселя содержится и суточная норма такого уникального вещества как Бета-глюкан. Он признан во всем мире как уникальный активатор иммунной системы, защитник от неблагоприятной экологии.

Жители Челябинской области быстро оценили не только необычный вкус напитка, но и его полезные свойства. Неспроста "Овсяный BIO-кисель" уже включен в рацион питания санатория "Урал", его можно найти в буфетах всех поликлиник города.

За увеличение продаж на 50% в течение месяца и веру в уникальные свойства продукта лучших торговых агентов мая наградили в "СоюзПищепроме" подарками и призами. Особо поблагодарил всех сотрудников за профессионализм и руководитель Региональной группы Челябинская область ООО "Обьединения СоюзПищепром" Эдуард Андреев.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ